Итоги конкурса "Мир заповедной природы" в рамках "Марша парков 2016"

Традиционный детский художественный конкурс "Мир заповедной природы", объявленный Центром охраны дикой природы в рамках акции "Марш парков" проходил в этом году под девизом "Природе важен каждый. Сохраним биологическое разнообразие". На конкурс принимались работы, посвященные растениям, животным, грибам или же природным сообществам. Лучшие работы будут направлены в Центр охраны дикой природы для участия в общероссийском этапе конкурса.

  • эмблема Центра дикой природы

 

Призовые места

«Мир заповедной природы»,

акции «Марш парков 2016»

Место Ф.И. Возраст   Педаг

I

место

Аушатова Диана 10 лет МБУ ДО «РДХШ №4 им. П.И. Котова Орлова А.А.
Прокопенко Настя 13 лет МБОУ ДОД «АСЮТ» Прокопенко О.Г.
Хасанова Анжела 15 лет МБОУ «СОШ №11 МО»Ахтубинский район» В. Баскунчак  
Абдрашитова Яна 8 лет МАОУ «СОШ №1» Новикова Н.В.
Дьякова Анна 11 лет МБОУ «Нижнебаскунчакская СОШ» МО «Ахтубинский район» им. К.К. Искалиева Дьякова С.О.
Соловьева Лера 5 лет МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 МО «Ахтубинский район» Баклаушева М.Н.
Лесун Екатерина 5 лет МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №16 МО «Ахтубинский район» Бацких Т.А.

II

место

Миронычева Варвара 7 лет МБУ ДО «РДХШ №4 им. П.И. Котова Тихонова Т.А.
Сидорина Ксюша 9 лет МБОУ ДОД «АЦДТ» МО Ахтубинский район» Лавренцова Ю.И.
Попова Даша 9 лет МБОУ ДОД «АСЮТ» МО «Ахтубинский район» Прокопенко О.Г.
Батракова Екатерина 12 лет МБОУ «СОШ № 2 МО «Ахтубинский район» Якушкина Е.А.
Сундеткалиев Кабир 9 лет МБОУ «СОШ №11 МО»Ахтубинский район» В. Баскунчак Куанаева З.К.
Андросова Татьяна 11 лет МБОУ «Нижнебаскунчакская СОШ» МО «Ахтубинский район» им. К.К. Искалиева Дьякова С.О.
Табакова Валерия 6 лет МБДОУ «Детский садик № 3 МО «Ахтубинский район» Иванова Т.Ф.
Сячин Игорь 6 лет МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10 МО «Ахтубинский район» Дьякова О.В.
Макаров Андрей 7 лет МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №5 МО «Ахтубинский район» Прохорова Е.В.
Шевчук Ксения 7 лет МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №16 МО «Ахтубинский район» Щемелина Л.Е.

III

место

Устиченко Алексей 9 лет МБУ ДО «Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева Калачева Г.А.
Бредихин Борис 15 лет МБУ ДО «Районная детская школа искусств им. М.А. Балакирева Калачева Г.А.
Кирнос Алиса 6 лет МБОУ ДОД «АЦДТ» МО Ахтубинский район» Фокина Г.И.
Филатова Татьяна 12 лет МБОУ ДОД «АСЮН» Кривченко Л.А.
Покусаева Юлия 14 лет МБОУ «Болхунская СОШ МО «Ахтубинский р-он» Мордовцева Г.А.
Табалыкин Егор 10 лет МБОУ «Нижнебаскунчакская СОШ» МО «Ахтубинский район» им. К.К. Искалиева Ижболдина Г.Т.
Каськов Богдан 13 лет МБОУ «СОШ № 4 МО «Ахтубинский район» Рыбалко Н.Н.
Кондрючий Илья 8 лет МБОУ «СОШ № 4 МО «Ахтубинский район» Васякина Н.В.
Яровая Мария 6 лет МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10 МО «Ахтубинский район»

Сафарян С.Э.

Янаева Г.Н.

Гладкова Анисья 6 лет МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 5 МО «Ахтубинский район» Маевская Г.Н.
Сахибеденова Милана 4 года МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №16 МО «Ахтубинский район» Борцова С.А.

 

Следуйте за нами в соцсетях: одноклассники вконтакте фейсбук