Победители конкурса "Осенняя пора..." из цикла художественных конкурсов "Очарование пейзажа"

Номинация: «Дети»

Место                       Ф.И.                                                                         Ф.И.О. педагога

1  Конов Данила                                                                                             Конова К.В.

         Лаптева Екатерина                                                                                Терновская Е.В.

         Юрьева Арина                                                                                      Прокопенко О. Г.

         Ланина Мария                                                                                       Королькова Ю.А.

         Тютькина Варвара                                                                                Лавренцова Ю.И.

         Жемалиева Камилла                                                                               Кузнецова Ж.Л.

2 Корепанова Маргарита                                                                               Орлова А. А.

         Корнев Роман                                                                                              Конова К.В.

         Нехорошева Олеся                                                                                    Пасечник Е.В.

         Степаненко Лидия                                                                                 Терновская Е.В.

         Колос Александра                                                                         Барабанщикова А. А.

         Валиева Асима                                                                                        Ковтунова А.А.

         Казаков Саша                                                                    Давыдова А.А., Лёвкина Л.И.

3 Абдрашитова Яна                                                                                      Лепехина А. А.

      Лагерева Вероника                                                                                          Орлова А. А.

     Балмагамбетова Аделина                                                                                    Конова К.В.

     Дадаханова Петимат                                                                                     Терновская Е.В.

     Кондратенко Вероника                                                                                      Бугаёва Е.В.

     Клоков Богдан                                                                                                     Ворох М.В.

     Потехин Арсений                                                                                      Кантемирова Ю. В.

     Бондарчук Анастасия                                                                                    Даниленко О.А.

     Дмитриева Виолетта                                                                     Тищенко В.И., Шубина Е.Ю.

Номинация: Взрослые

1        Пасечник Екатерина Викторовна

2        Кантемирова Юлия Владимировна

3        Ворох Юлия Владимировна, Терновская Екатерина Владимировна, Ворох Михаил

          Васильевич     

 

 

Следуйте за нами в соцсетях: одноклассники вконтакте фейсбук