Итoги вeсeнних кoнкурсoв

Победители художественного конкурса «Рисуем краснокнижных птиц»

 

 

Место Ф.И. Организация Ф.И.О. педагога

1

Овечкина Кристина СОШ №12 Белова Н.И.
Черноиванова Ирина СОШ №2 Рыженко Е. Ю.
Есеньков Артём РДХШ №4, филиал Верхний Баскунчак Крутяков А. Е.
Рогова Ксения СОШ №10 Каталевская М.К.
Богатенко Ксения РДШИ им. Балакирева Шуст И.В.
2 Сорокина Екатерина СОШ №4 Рыбалко Н.Н.
Обедкова Лиза РДХШ №4, филиал мкр. Степной Агапова И.В.
Мыгакова Александра РДХШ №4, филиал Верхний Баскунчак Крутяков А. Е.
Кучина Мария СОШ №10 Каталевская М.К.
Евко Арина РДШИ им. Балакирева Шуст И.В.

3

Шеянова Виктория СОШ №5 Богданова И.С.
Ерина Виктория РДХШ №4

Алиева Г.Б.

Новикова Ксения АЦДТ Барабанщикова А. А.
Ковалева Ксения РДХШ №4, филиал Верхний Баскунчак

Крутяков А.Е.

Аубикерова Алтынай
Поощрительный приз Павлюкова Маргарита Детский сад № 4 Бестова Л.С.
Швец Анна АЦДТ Фокина Г.И.
Анараджабова Мариям РДШИ им. Балакирева Кантемирова Ю.В.
Дроздов Александр СОШ №9 Аушатова Э.И.
Усабаева Диана СОШ №11 Злепкина Н.В.
Илющенко Кирилл СОШ №6 Шевцова Л.Н.
Нуралиева Сагира СОШ №10 – дошкольники Артюхова Н.А.
Книжникова Дарья РДХШ№4 Иванова С.В.
Халюшева Арина СОШ №10 Каталевская М.К.
УсабаевАйдын СОШ №10 Каталевская М.К.
УсабаеваАсия СОШ №10 Каталевская М.К.

Победители семейного творческого конкурса

«В КАПЛЕ ВОДЫ - ВЕСЬ МИР»

Номинация «Рисунок»

Место Ф.И. Организация Ф.И.О. педагога
1 Молчанова Ксения СОШ №11 Румянцева Л. В.
Устиченко Анастасия Детский сад №2

Емцева Н.В

Сердюкова Т.А

2 Леденева Екатерина СОШ №4 Рыбалко Н.Н.
Мукашева Ева Детский сад №1

Артемьева М.Н

Колоскова Т.М.

3 Дейдыш Святослав СОШ №6 Шевцова Л.Н.
Гончаров Игорь и Гончарова Ксения Андреевна Детский сад №8 Мясникова С.М.

Номинация «Поделка»

Место Ф.И. Организация Ф.И.О. педагога

1

Коллективная работа 2-й младшей группы Детский сад №1 Дегтярева Г.А.

Корчигин Михаил и

мама Наталья Александровна

Детский сад №8 Гулиева Л. В.

2

Никулаичева Анна Детский сад №2

Иванченко Е.Г

Карпычева М.В.

Павленко Виктор Детский сад №5 Аракчеева Е.Н.

3

Тарадина Олеся Болхунская СОШ Червоненко С.А.
Статина Диана Детский сад №10

Дьякова О.В

Журавлева И.Н

Тарасенко Полина Детский сад №15 Малахова И.А

Поощрительный приз

Бибикова Александра Детский сад №10

Гайдышева М.А

Корнева Н.А

МухамбетоваСафья Детский сад №6 Уварова О.А.
Супрун Анна Детский сад №6 Реутова С.М

 

Победители конкурса эскизов и экологических костюмов

«ЭКО'LOOK»

Номинация «Экологический костюм»

Место Ф.И. Организация Ф.И.О. педагога
1 Кириллова Марина Детский сад №5 Кириллова Л. И.

2

ДнимоваСамира СОШ №11 Уразбаева Г. А.
Джармухамбетова Алтынай Нижнебаскунчакская СОШ Терская Е.В.

3

Григорьева Саша Детский сад №4 Джумагалиева Г.Д.
КариновАрман СОШ №11 Уразбаева Г. А.

Номинация «Эскиз экологического костюма»

Место Ф.И. Организация Ф.И.О. педагога
1 Лосева Алина РДШИ№21 Шуст И.В.
2 Овечкина Кристина СОШ №11 Белова Н.И.
3 Евко Арина РДШИ№21 Шуст И.В.
Поощрительные призы Зиновьева Милана РДШИ№21 Шуст И.В.
Колачева Ангелина РДШИ№21 Шуст И.В.
Шуваева Надежда СОШ №4 Рыбалко Н.Н.
Соловьевы Лера и Анастасия Викторовна Детский сад №1

Купченко И.Н.,

Баклаушева М.Н.

 

Следуйте за нами в соцсетях: одноклассники вконтакте фейсбук