Меню

Заповедник находится на территории с регламентированным посещением для иностранных граждан. Для посещения заповедника иностранным гражданам в соответствии с федеральным законом требуется специальное разрешение ФСБ России.

Богдинско-Баскунчакский заповедник

На горе Богдо состоялось подведение итогов конкурса «Я люблю Россию»

На горе Богдо состоялось подведение итогов конкурса «Я люблю Россию»

В праздничный день 12 мая, состоялось подведение итогов конкурса «Я люблю Россию», организованного районным Центром народной культуры. Награждение победителей прошло на горе Богдо — самой высокой точке Астраханской области. В церемонии также приняли участие региональный министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Иванников и глава Ахтубинского района Алексей Кириллов. Поздравляя победителей, руководитель муниципалитета поблагодарил всех за участие в конкурсе и подчеркнул, что очень важно гордиться своей страной и быть достойными гражданами России.

По итогам конкурса в номинации «Фото-акция «Я и символика России» победу одержали Мария Лыгина, Екатерина Моспанюк, Кирилл Зубричев и Алевтина Тимофеева. Призёрами челленджа «Россия – это мы!» стали семья Шинкарёвых, Асия Айтакова и Наталья Злебкина. Лучшими семейными поздравлениями были признаны видеоролики семей Семёновых, Показеевых и Игнатенко. Победители получили дипломы и подарки от спонсоров.
Источник: Администрация Ахтубинский район